Wissen, was drin ist:
KarriereBewerbung Personalabteilung

Die Personalabteilung stellt sich vor

Petra Lichtschlag

HR Director
p.lichtschlag@gba-group.de
Tel. +49 40 79 71 72 – 186

Daniel Scott

Head of HR Management
d.scott@gba-group.de
Tel. +49 40 79 71 72 – 124

Alke Wenke

HR Generalist
a.wenke@gba-group.de
Tel. +49 40 79 71 72 – 275

Anna-Rebekka Depner

HR Business Partner
a.depner@gba-group.de
Tel. +49 40 79 71 72 – 561

Ab 01.04.2022 wieder für Sie da

Birgit Schiche

HR Business Partner Learning & Development
b.schiche@gba-group.de
Tel. +49 40 79 71 72 – 126

Merle Frehse

HR-Specialist Recruitment
m.frehse@gba-group.de
Tel. +49 40 79 71 72 – 127

Michelle Wolf

HR Business Partner
m.wolf@gba-group.de
Tel. +49 40 79 71 72 – 119

Dajana Warnke

Teamassist HR
d.warnke@gba-group.de
Tel. +49 40 79 71 72 – 230

Arbeiten bei der GBA Group

Hohe Anforderungen an Kompetenz, Teamgeist und Engagement prägen die Arbeit bei der GBA Group genauso wie unsere Leistungen für unsere Mitarbeiter und Kunden.

Mehr

Ihr Weg zur GBA Group

Hier erfahren Sie, wie Sie unbürokratisch Kontakt zu uns aufnehmen können und wer Ihre Ansprechpartner sind. Wir geben Ihnen außerdem Tipps zur Bewerbung und Informationen zu Praktika.

Unternehmenskultur

Wir setzen auf ein dynamisches Miteinander, den offenen Austausch von Ideen, die vertrauensvolle Kommunikation. Wir wollen uns als Team gemeinsam weiterentwickeln.

© 2022 GBA Group

Folgen Sie uns

  • linkedIn GBA Group
  • xing
  • gba youtube
  • gba Instagram
KontaktDatenschutzRechtliche HinweiseAGBImpressum
Telefon Telefon